Модные Цвета в дизайне интерьера 2021 – 2022

Тренд – тенденция, массовое явление, стремление большого количества людей к чему- либо, продиктованное внешними факторами. Тренды в отличии от моды, которую достаточно просто навязать, и которая всегда базируется на трендах, можно предсказывать, анализируя потребительский спрос, настроения в обществе, политическую и экономическую ситуацию.
Так, согласно прогнозам  в 2021 – 2022 годах будут популярны 7 колористических сценариев в интерьерной индустрии. В данной статье про Тренды 2021 мы покажем вам два (с согласия автора трендбука), а если вы хотите узнать не только про цвета, но и про фактуры, принты, формы и текстуры, то приобретайте трендбук, получайте море вдохновения и полезную информацию.
ТРЕНДЫ В ДИЗАЙНЕ ИНТЕРЬЕРОВ 2021- 2022
 
ТРЕНДЫ В ДИЗАЙНЕ ИНТЕРЬЕРОВ 2021- 2022
40 страниц для вдохновения, анализа и внедрения в проекты

ЭЛЕКТРОННЫЙ ТРЕНДБУК ” ИНТЕРЬЕРЫ 2021/22″ ОТ ЗОИ ТИ
Материал трендбука будет полезен дизайнерам интерьера, предметным дизайнерам, декораторам, производителям мебели и аксессуаров, байерам интерьерных салонов и шоу-румов.
Трендбук был создан, чтобы сделать информацию о трендах доступной, чтобы русскоговорящие производители и дизайнеры могли заниматься актуальными разработками, идти в ногу с европейским рынком, создавать востребованный и конкурентный продукт.
Приобрести трендбук можно по ссылке: ИНТЕРЬЕРЫ 21/22. Книга трендов от Зои Ти